на правах рекламы

Готовый бизнес план по производству зерновых — Готовый бизнес по производству (novakdecor.ru)

Японская диета на семь дней

Данная диета предназначена для тех людей, которые желают убрать лишний вес, но и начать жизнь с чистого листа.

Многие говорят, что похудеть за семь дней, это нереально, но эту легенду придумали те люди, которые действительно не смогли продержаться на диете пару дней. На самом деле, для того чтобы похудеть, нужна очень хорошая выдержка. Но в основном, люди, у которых совершенно нет силы воли, настаивают на том, что эта диета совершенно не помогает.

Хочется сразу сказать, что для диеты должна быть крепкая мотивация, с помощью которой вы сможете не только похудеть до нужного количества, но и горы свернуть. Обычно, люди, которые прошли данную диету, не останавливаются на достигнутом. Именно эта диета придаёт нужное количество энергии и сил. Самое главное, чтобы у вас была энергия, с помощью которой вы сможете добиваться желаемого.

Нужно напомнить, люди, у которых присутствует хроническое заболевание, связанное с желудком, должны аккуратно подойти к диете. Потому что у каждой диеты есть свои собственные правила, которые следует выполнять каждый день. Если для вашего организма это будет сложно, то организм даст о себе знать. Для начала сходите к доктору и узнайте, можно ли вам сидеть на таких диетах. Только после этого, вы сможете приступать к диете.

Для начала, вам следует, очень хорошо подготовится к диете. Речь идёт о том, что эта диета подразумевает под собой не обычную диету. С помощью неё вы сможете очиститься полностью. Для этого вам нужно сделать заготовку. Во-первых, за три, четыре дня до диеты, вы должны полностью отказаться от сладкого, мучного, жирного, острого. Нельзя употреблять алкогольные напитки, даже красное вино. Запомните, что эта диета не обычная, и к ней должен быть особый подход.

Как только прошло четыре дня, и вы подготовились, вы можете садиться на диету. Самое важное, что нужно знать, никогда не питайтесь однотипной едой. Ваш рацион на день должен быть всегда разнообразным. Это поможет вам избавиться от лишнего веса. Именно в этом заключается самое главное. С помощью такого рациона, вы начинаете правильное питание и правильную жизнь.

Итак, начнём. Первым днём диеты будет понедельник. Как правило, утром вы должны обязательно позавтракать. На завтрак возьмите себе обезжиренного кефира. В обед нужно употребить томатный сок, обязательно несколько варенных яиц, салат. К ужину стушите себе небольшой кусочек рыбы.

Следующий день диеты, второй. Во время завтрака нужно скушать один сухарь и запить стаканом кефира. На обед нужно стушить рыбу, если желаете ещё что-то перекусить, можете скушать капусту. На ужин стакан обезжиренного кефира и куриную грудку, разумеется, отварную.

Следующий день, третий. На завтрак нужно только чашку кофе. Ни в коем случае нельзя кофе с сахаром. На обед скушайте кабачков. Их следует хорошо обжарить, и только тогда употреблять. На ужин нужно скушать одно варенное яйцо, приготовьте себе салат из капусты, заправить его нужно будет уксусом.

Четвертый день. На завтрак выпейте кружку горячего кофе. На обед скушайте небольшую порцию тертой моркови. На ужин следует скушать одно или два яблока.

Пятый день. На завтрак натрите себе моркови, её вы можете заправить лимонным соком. На обед стушите себе рыбу, и выпейте стакан томатного сока. На ужин скушайте несколько средних яблок.

Шестой день. На завтрак выпейте кружку кофе, можете с небольшим кусочком сухарика. На обед скушайте небольшой кусочек куриной грудки, и сделайте салат. На ужин скушайте салат и два яйца варенных.

Седьмой день. На завтрак выпейте кружку зелёного или черного чая. По желанию можно любой. На обед скушайте грудку курятины, и яблоко. На ужин скушайте салат или несколько яблок.

Лермонтов |   Биография |  Стихотворения  |  Поэмы  |  Проза |  Критика, статьи |  Портреты |  Письма  |  Дуэль  |   Рефераты  |  Прислать свой реферат  |  Картины, рисунки Лермонтова |  Лермонтов-переводчик |  Воспоминания современников |  Разное

R.W.S. Media Group © 2007—2024, Все права защищены.
Копирование информации, размещённой на сайте разрешается только с установкой активной ссылки на Lermontov.info